~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney


Jesse McCartney

Сообщений 421 страница 436 из 436

421

Winona Он повзрослел. Хотя мне он нравился больше на рожицу милым мальчиком)))

Странно, а почему-то мне он до сих пор нравится так же сильно..... :o:

Это любофф)))

0

422

Winona Он повзрослел. Хотя мне он нравился больше на рожицу милым мальчиком)))

Странно, а почему-то мне он до сих пор нравится так же сильно..... :o:

Это любофф)))

Ой...да какая это любофф :o:  Так..увлечение)) Помнится как в январе  я говорила, что через месяц пройдет...не прошло))) ;)  А фота супер))) А вот скан с нового альбома....Кто узнает откуда качать мона, делитесь)))

0

423

Я скачала новый альбом Джессика!!! Качала 64 мб модемом *застрелиться и не жить* Но все-таки я скачала ЕГО!!!! Песни супер, я ... у меня просто нет слов! :wub:  :wub:  :wub:

0

424

Зай, где качала? А то я вот тож решила поискать альбом, села сёдня и нашла какой-то сайт... скачала альбом, тока там целых 131 Мб! и есть не только новые песенки, а ещё какие-то живые выступления и караоке версии... эээ и ещё вроде фотки какие-то.. там фотки самого диска, типа как он внутри выглядит)) о как!=)

0

425

Да на мр3 форуме ссылку кинули я и скачала)))

0

426

Ой..что-то давно меня тута не появлялось  :ee: Так низяяяяяяяяя....И вот я здесь. Два месяца прошло, ужас! Так...значит...
Фильм Keith с Джесси в главной роли выходит весной 2007 года *неизвестно когда он до нас дойдет, если дойдет  :( * и скоро выйдет клип на песню Blow your mind - говорят, что будет что-то вроде Because You live - тоже видеозаписи с концертов.  :tu:  Ждем-с)))

А вообще он сам очень изменился - повзрослел, уже не тот смазливый мальчик, каким я его узнала...

0

427

Я вот недавно посмотрела клипы Jesse...поет он конечно не очень, но песни ничего. Я не скажу, что он совсем урод(пожалею его преданных поклонниц!), но я и не считаю, что красавец. А еще меня бесит, что Jesse постоянно с Аароном Картером сравнивают, а кто-то даже не различает!!! :angry: По-моему они и не похожи совсем, ну может что-то и есть...но различить можно!
(а вот эту фотку все время в интернете нахожу под именем Аарона)

0

428

А еще меня бесит, что Jesse постоянно с Аароном Картером сравнивают, а кто-то даже не различает!!! :angry: По-моему они и не похожи совсем, ну может что-то и есть...но различить можно!

да,да...мне тож кажется,что они не похожи(совсем даже).Только цвет волос если.Не буду на Jesse наговаривать,т.к. знаю,что,естественно,у разных поклонников разные мнения....Но творчество его мне не очень нравится...(на вкус и цвет товарища нет...)А голосс....(чем-то похож на голос Криса из Us5)

Отредактировано Lucky_girl (2007-03-21 16:01:36)

0

429

у него что нить новое вышло?

0

430

у него что нить новое вышло?

Да, давно меня тут не было...Исправляемся))) У него вышел клип на песню Just so you know. По клипуон влюблен в девушку своего друга...Ездит с ними в турпоездки, и в конце концов девушка тоже понимает, что любит его...короче, типа, хеппи-энда...

Потом недавно был на KCA 2007...эээ....что-то больше ничего не знаю...сама в инете не была два месяца, вот теперь наверстываю упущенное...

0

431

А еще меня бесит, что Jesse постоянно с Аароном Картером сравнивают, а кто-то даже не различает!!! :angry: По-моему они и не похожи совсем, ну может что-то и есть...но различить можно!

А по-моему это Aaron'a постоянно с Джесси сравнивают...  :angry: :ph34r: А сравнивают потому, что, по-моему, они однажды в одном туре были... И потом у людей мания сравнивать молодых поп-исполнителей, ничего уж тут не поделаешь... и не вижу причины беситься... :ph34r:

0

432

А еще меня бесит, что Jesse постоянно с Аароном Картером сравнивают, а кто-то даже не различает!!! :angry: По-моему они и не похожи совсем, ну может что-то и есть...но различить можно!

А по-моему это Aaron'a постоянно с Джесси сравнивают...  :angry: :ph34r: А сравнивают потому, что, по-моему, они однажды в одном туре были... И потом у людей мания сравнивать молодых поп-исполнителей, ничего уж тут не поделаешь... и не вижу причины беситься... :ph34r:

Привет, девчонки! Только сегодня обнаружила этот сайт. Хотя я поклонница Джесси уже давно.  Подскажите, где можно скачать клипы. Те ссылки в начале не работают почему-то. Я могу сказать сайт, где можно смотреть клипы, интервью, фото Джесси и не только. Помогите скачать хоть один клип!!! Пожалуйста!!! *cry*

0

433

Ух йо... те ссылки-то временными были... Тааак нарооод, у кого чё есть? Я бы загрузила клип, будь у меня выделенка, а не модем..)

0

434

Он класный! Обожаю все его песни, особенно "The best day of my life", ну и конечно "Beautiful soul"-это хит

0

435

Вчера вышел третий альбом Джесси Departure)

0

436

С нового альбома слышала только "Leavin''" и клип на эту песню смотерла. Джесси так похорошел! Ему очень идет теперяшняя стрижка и цвет волос! Просто супер! Лучше не было

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney