~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney


Jesse McCartney

Сообщений 181 страница 210 из 436

181

LAZERная Девушка издеваешься? :huh:
А вот новая недавняя фота с его оффициалки.. :wub:  :tu:

Ой, девушка, если вам не трудно, не могли бы вы сказать мне, с какого сайта эта фотография? А то я всё никак не могу найти приличный сайт с Джесси, хоть и нарыла фоток с ним уже тысячи две...   :o:
Я всё пытаюсь найти все фотосессии с ним, не получается... может, вы мне хороший сайтик подскажите?  :ee:  :tu:

0

182

Посмотри предыдущие страницы темы, там фоток полно... Ещё могу пару ссылок кинуть, если, конечно, это не посчитают рекламой....
http://jessemccartney.fanhost.com/
http://www.ultimatejesse.com/
http://jesse-mccartney-4u.de.vu/
http://www.withoutu.otg
http://www.freewebs.com/mccartney-out/mccartneyout.htm
Вот, посмотрите... Некоторые, правда, на реконструкции, но точно будут работать....

0

183

Ой, девушка, если вам не трудно, не могли бы вы сказать мне, с какого сайта эта фотография? А то я всё никак не могу найти приличный сайт с Джесси, хоть и нарыла фоток с ним уже тысячи две...   :o:
Я всё пытаюсь найти все фотосессии с ним, не получается... может, вы мне хороший сайтик подскажите?  :ee:  :tu:

Я фотки например с оффициального форума в Австралии качаю.Там в темке все выкладывают. Еще с какого-то щас не помню точно,потом посмотрю - скажу. ;)
А вот эту фоту я люблю :wub: (как и остальные) :wub:

Отредактировано Jesse's girl (2006-05-26 07:37:25)

0

184

Lois Lain, спасибо огромное за старание, но все эти сайты я знаю... :rolleyes:Всё равно спасибо ещё раз=))
Jesse's girl , спасибо, я поищу на австралийском сайте=)
Всё таки, трудно очень найти хорошие сайты с Джесси..Почти на всех либо нет фоток, либо ооочень мало! Обидно....столько стараешься, ищешь..и в итоге ничего не получаешь.... *cry*

0

185

А вот teenidols4you.com

0

186

Пасибки!=))) :wub:

0

187

ХОЧУ ХОЧУ ХОЧУ НА ЭТОТ ФИЛЬМ,ААААА!!!! Держите меня сорок человек, тридцать девять не удержат!!!!
[реклама вместо картинки]

0

188

Да...Я тоже очень хочу... :rolleyes: Но у нас его наверняка не будет :(
А зато вс 10 июня по ТВ3 начинается показ Summerland в 9 часов утра....УРА! :D  :wub:

0

189

Да...Я тоже очень хочу... :rolleyes: Но у нас его наверняка не будет :(
А зато вс 10 июня по ТВ3 начинается показ Summerland в 9 часов утра....УРА! :D  :wub:

И все мы обязательно будем его смотреть! Надо же узнать, хорош ли Джесси в качестве актера! :)

P.S. Jesse's girl, привет! :fl:  :)

0

190

Jesse's girl Специально такую видео-гифу поставила?)))
Вот фак, а меня как раз 10-ого не будет........... Ну да ладно. Запрягу сестру - пусть записывает))))Ну или потом скачаю.... На инглише посмотрю, разница только в языке, но мне что так, что так)))

Отредактировано Lois Lain (2006-06-01 23:21:51)

0

191

Lois Lain, ну я ж не специально :zy:  :lol:
Там в субботу 2 часа идет, а в воскресенье 4 часа  :blink:  Я с ума сойду!!!!! :o:  :rolleyes:

0

192

Такой сексуальный, где голенький лежит!!!!!!!! Зайка!!! :wub:
Вот вы паритесь, что не сможете в это время посмотреть, а у меня вообще этого канала нет! :(  *cry*

0

193

oxana Бедная((((Жалко, очень жалко - потому что, по всей видимости, мы тут ещё и "Summerland" обсуждать будем... Но ничего - мы тебя посвятим во все события, а добрая тётушка Ло специально для тебя ещё и капсы сделает *ыыыыы, прежде ещё надо и первый сезон скачать.... У мну только второй(((*, так что ты там не расстраивайся)
Jesse's girl Ага, с ума сойдёшь - разве что от счастья)))))

Отредактировано Lois Lain (2006-06-02 12:40:51)

0

194

Пасибки Лоис! Йэх так хочу посмотреть! :( Может позову какого-нить мужичка чтобы настроил мине етот канал!... Можеть че получится!..

0

195

может и получится.. SUMMERLAND,SUMMERLAND,SUMMERLAND *танцую*

0

196

Давай Окс, остарайся там))))
Jesse's girl А ты уже)))))))))) Ок, я закомпанию)))) :zy:
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Lois Lain (2006-06-03 18:05:41)

0

197

УАА!! Какой крутой мачо!! Он такой секси я его обожаю просто!!!!!!

0

198

что это за кино? подробнее расскажите

0

199

Какое? "Summerland"? А что рассказывать - 10-ого июня на ТВ-3 - начало показа))) Сама всё увидишь)))))Ну если надо, могу сказать вкратце, что там))

0

200

... :wub: ...

0

201

:wub:

0

202

[реклама вместо картинки]

0

203

Обажаю! :wub:

0

204

Обажаю! :wub:

значит и эта понравится :)

0

205

Слушайте Джэсса в России так мало народу знает, но по-моему все кто его знают его любят! В него невозможно не влюбиться! Парни в его стиле вобще не в моем вкусе, но от НЕГО я просто балдею!

0

206

Тебя цепляет его супер милая и одновременно наглая мордашка? :D  :wub:
P.S. я люблю в Джесси абсолютно всё. И стиль, и манера общения, и секси внешность, люблю его всего, как ни крути :D  :wub:

0

207

А мне как подруга сказала,что в Подставе увидела такого мальчика, так я подумала, что это очередной крашеный блондин,такой же как и все. А когда она мне имя сказала - это вообще что-то было. Я еще тогда подумала : "Господи, это ж надо было так ребенка обозвать  :blink: " И потом я каждый день сидела, упершись в телек, в надежде увидеть того самого мальчика в Подставе. И дождалась, правда теперь подставлял он своего друга Akon'a. Я как увидела, так дар речи потеряла и поняла насколько ошибалась.  :wub: С тех пор вообще... :o:  :tu:  :wub:  ЛЮБЛЮ ЕГО БЕЗМЕРНО!  :D ОН самый ЛУЧШИЙ!  :wub:  ;)

P/S Спасибо моей лучшей подруге,что рассказала о НЕМ! :)

0

208

Winona, да именно это меня и цепляет!!! А вообще меня все в нем цепляет!!!!!  :wub:  :wub:

0

209

Winona, да именно это меня и цепляет!!! А вообще меня все в нем цепляет!!!!!  :wub:  :wub:

Да уж.. :zy: такая миленькая секси пиявочка :lol:  :gy:
Если прицепится- это навсегда :rolleyes:  :wub: ну...почти... :D  :tu:

0

210

Ой, ммааммачкаа...ради мминя абратна..... :unsure:  :ph34r:
Не могу спокойно смотреть...каждый раз у меня слюни ниже пупка... :ph34r:  :wub:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney