~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney


Jesse McCartney

Сообщений 211 страница 240 из 436

211

Ой...не ниже пупка, а уже весь пол в них =)))) :zy:

0

212

Надо же было таким красавчиком родиться!!!! Ему очень идет такая прическа!

0

213

Надо же было таким красавчиком родиться!!!! Ему очень идет такая прическа!

ну-ну...И неужели такие парни есть на земле? :wub:   :blink:

0

214

У него такой стиль в одежде классный, и еще мне нравится что он всякие хрени на руках носит (кольца, напульсники и т.д.) По-моему смотрится зашибенно! :)

0

215

Гыыы.... :wub: я заметила, когда Джесси чем-то увлечён, то выпячивает нижнюю губу...так мило=) лицо сразу так меняется... :tu:  :wub: прееелесть...

0

216

Знаете, я когда вижу эту фотку, меня сразу на пошлые мысли тянет... :rolleyes:  :zy: бесстыдник... :wub:

0

217

типа продолжение... :blink: даже не скрывает своих мыслей! типа, "пою об одном, а  думаю саааавсем о другом" :lol:

0

218

У него такой стиль в одежде классный, и еще мне нравится что он всякие хрени на руках носит (кольца, напульсники и т.д.) По-моему смотрится зашибенно! :)

О!! Это ты точно подметила!! :)  Обожаю всякие его браслетики, кольца, напульсники, ниточки на руках и т.д, а еще просто обожаю его кулон с буквами JM который он никогда не снимает и просто вагон и маленькая тележка подвесок и цепочек на шее... :wub: 
:wub: :wub:  Охх...Стиляга!! :wub:  :wub:

Отредактировано Jesse's girl (2006-06-10 01:00:55)

0

219

Во даёт малец!!! :lol:

0

220

Одежда сидит идеально.......и подчёркивает все достоинства...хмм...я считаю, у Джесси просто нет недостатков! :wub:

0

221

Одежда сидит идеально.......и подчёркивает все достоинства...хмм...я считаю, у Джесси просто нет недостатков! :wub:

Согласна...просто perfect  :wub:  :wub:  :wub:

0

222

Гыы! Такая фотка угарная где в белых штанишках))))
А на мысли действительно пошлые тянет))) Хотя вообще то это только на первой фотке..

0

223

:tu: А я вот от этой голову теряю... :o:  :wub:
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

0

224

Встаю я значит сегодня утром, только глаза открыла, подлетает сестра, тащит меня к телеку (там кино идет) и спрашивает: "Ты не знаешь, кто это? Лицо знакомое, вспомнить не могу!" Каково же было мое удивление, когда я увидела Джеса!!! Оказывается, это сериал "Summerland" называется, завтра последние серии будут, вчера начался(по несколько среий показывают сразу с 9.00 до 13.05), обязательно посмотрю завтра, если проснусь=) Но мне понравилось!!!

0

225

Юляшка, так тут как раз и обсуждали что начнется этот сериал опять :)

0

226

Да...сериал просто класс. Там герой Джесси - Бродин в первой сериии теряет родителей.... *cry*  Он плакал, и я с ним... *cry*  А когда Джес на серфинге - это всее..... :wub:  :wub:  :wub: держите меня...... :o:  :)

0

227

:ph34r: Везёт вам...у вас ТВ3 работает, а у меня нет!!! *cry*
Слава Богу, у меня есть подруга, которая может записать специально для меня весь сериал :D правда, она от меня далеко живёт...буду приезжать к ней в выходной и смотреть сразу по восемь серий...ой...сегодня я не поехала к ней, поеду в следующее воскресенье...значит, 16 серий :blink: я ж сдохну стока сразу за день.. :huh:  :rolleyes: ну и ладна....ради такой лапочки и сдохнуть не жалко :blink:  :wub:

0

228

это точно))))
только в сеиале всего 12 серий по-моему :huh:  и завтра он кончается... :unsure:

З.ы Winona,Ты чего не в аське? :blink: жддю...

Отредактировано Jesse's girl (2006-06-12 00:53:25)

0

229

:tu: А я вот от этой голову теряю... :o:  :wub:
:wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:  :wub:

Классная фота :wub:  :ph34r:
....................................................................................
....................................................................................
У бейте меня, плиз, кто-нибудь...я схожу с ума... *cry*  :o  :(  :wacko:

0

230

это точно))))
только в сеиале всего 12 серий по-моему :huh:  и завтра он кончается... :unsure:

З.ы Winona,Ты чего не в аське? :blink: жддю...

Вчера было 4 серии....сегодня ещё 4....или это повторение вчерашнего? и разве он не только по выходным?? завтра вроде понедельник уже... :blink:  :unsure:  :rolleyes:

Эмм...у меня чо-то с асей...не хотет работать.. :unsure:

Отредактировано Winona (2006-06-12 00:57:31)

0

231

Завтра ж выходной!! ;)  А в пргограмме в следующую субботу нет,в воскресенье - тоже  :unsure: Кончился наверное...а сегдня были новые серии)))
восемь всего показали уже!!!
P/s Winona.может в аську?? плз  ;)

0

232

Не, первый сезон - эт ещё цветочки, там Джесс, то есть, Брэдин, ещё мелкий *кстати, КТО ТАМ БРЭДИНА БРОДИНОМ ОБОЗВАЛ?! :gy: *. Но там больше всяких таких душещипательных млментов. Типа все вспоминают случившуюся трагедию, все плачут... Эх... А вот во втором сезоне... Ых, секси бой)))))))Ну, он там повзрослее))))Правда, всё так же: 17 лет, ума так и не набрался))))Вечно ищет приключения на всем известное место)))

Отредактировано Lois Lain (2006-06-12 20:39:40)

0

233

Как это, 12 серий всего??? их 113!!! :D

0

234

да сериал т оя видела по ТВ 3 я про то что за кино с которого Афишу вы выложили Кит или Кейт

0

235

Кит (Keith) мне самой интересно, что за фильм...у меня много фоток из него, скоро должен выйти уже.. :wub:
Мне совершенно не нравится девушка, которую выбрали на главную роль...ну что за бяка...фуу... :(  :angry:  :unsure:  :ph34r:

0

236

Как это, 12 серий всего??? их 113!!! :D

Хм, оч странно.... Я думала, что если в первом сезоне 13 эпизодов, и во втором 13, то, по логике, их всего 26...Вы что хотели: старый Спелинг окончательно рехнулся и закрыл наш любимый Саммерлэнд, не досняв его до конца - вот, только, вроде, 26 эпизодов - и всё. Или ты хотела написать 13?

Отредактировано Lois Lain (2006-06-13 11:07:03)

0

237

:unsure: Если честно, я подробностей не знаю...хмм...у меня в программе написано, что серий всего 113...именно 113...не 13....может, это у них опечатка? :blink:

0

238

Ну не знаю.... Наверное, у них - я вроде ещё не страдаю от маразма.... Хотя........ 
Не, эт у них там чего-то не так - взгляни на ссылку - тут все серии, которые только есть (там список прямо сразу грузится в видк баннера на главной... Ну или идите в Episodes): http://www.summerlandcentral.com/. Кстати, замашки маразма-таки присутствуют: в первом сезоне 14 эпизодов, значит, всего их 27.... Продлим удовольствие ещё на одну серию)))

0

239

Я на этом сайте раньше бывала....хмм...тут врать не будут, серий действительно всего 27... :(  :unsure:  :angry: (мало!)
Значит, те, кто составлял программу телепередач, сошли с ума...это ж надо, 113!...пипец... :blink:  :wizard:  :ph34r:

0

240

Lois Lain, это я так Брэдина случайнА Бродином обозвала, просто на английском как раз печатала до этого, как то не отвыкла ;)
А нам почему-то впо телеку показали 13 серий, значит получается во втором сезоне 14 серий? :wacko:  А то я уже с этими сериями запуталась  :wacko: голова кругом идет :wacko:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney