~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney


Jesse McCartney

Сообщений 241 страница 270 из 436

241

ЫЫЫЫХХХ!!!!!!!!!!! Везет вам СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!!!!! У меня нет этого канала и нет доброй подруги которая бы мне это все записала! Хныыы!!!!!!  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*

0

242

Будешь качать в инете на инглише, а мы те как-нибудь переведём :D

0

243

Winona Ага, а тем, у кого модем, думаешь, прикольно качать? Не думаю((((
Jesse's girl В первом сезоне 14 эпизодов, а во втором - 13.

Отредактировано Lois Lain (2006-06-15 15:21:36)

0

244

Я одну серию буду качать целые сутки! :)

0

245

ЫЫЫЫХХХ!!!!!!!!!!! Везет вам СЧАСТЛИВЫЕ ЛЮДИ!!!!!! У меня нет этого канала и нет доброй подруги которая бы мне это все записала! Хныыы!!!!!!  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*

Да не расстраивайся ты. :unsure: ...Мы тебе расскажем и покажем капсами все в подробностях  ;)

0

246

:rolleyes:
Sooo cuuute :wub:

0

247

Лапулька!)) Пасибки девчонки!

0

248

Прелесть... :rolleyes:

0

249

Любимая фота :o  :sorry:  :ph34r:
Вернее...нет, не самая любимая...это та, от вида которой я так сильно открываю рот, что аж гланды болят...такого эффекта ещё ни от одной не было... :wacko:  :(  :ph34r:

0

250

:sorry:  :wub:  :sorry:  :wub:  :sorry:

0

251

Классные фоты :wub:

0

252

Зая))) Классные фотографии)))

0

253

*cry*  *cry* Я все, умираааааааююююю *cry*  *cry*

0

254

А он не курит, не знаешь?

Не курит??!!! :blink:  ХА! :unsure:  ЗАСТУКАЛИ!!! *cry*  *cry*  *cry*

http://i36.photobucket.com/albums/e13/lou-07/smoker.jpg

А Кэтти вместе с ним я определенно [span style='color:red']НЕНАВИЖУ! :ph34r:  А вот на одну нее можно посмотреть,
http://jkfans.spring-breeze.net/gallery/albums/userpics/10001/normal_paper06.jpg
но вместе...... *cry*  *cry*  *cry*   Не могу дождаться,когда же они расстануться  *cry*  *cry*   Вот такая я плохая, но когда я вижу их вместе, я .. *cry*  *cry*   
[/span]

0

255

Я на Кэйти вообще смотреть не могу..никогда она с ним, ни когда одна...но вот есть две фоты, от которых мурашки по коже...они прекрасны...просто фотки сами по себе...
Аринка, Зайчик, я знаю, что тебе будет неприятно это видеть, но всё же...
Вот одна... :unsure:

0

256

И вторая.... :unsure:

0

257

Я на Кэйти вообще смотреть не могу..никогда она с ним, ни когда одна...но вот есть две фоты, от которых мурашки по коже...они прекрасны...просто фотки сами по себе...
Аринка, Зайчик, я знаю, что тебе будет неприятно это видеть, но всё же...
Вот одна... :unsure:

Ты права...видеть мне их не собенно приятно...*всхлип* ну да ладно...такова жизнь.. *cry*

0

258

Не грустите девочки! Все будет хорошо! Я вас понимаю.. сама была такая!

0

259

*сидит и долго жестоко ржёт*
Девчонки, take it easy!
[реклама вместо картинки]

0

260

Это самая первая фота, на которой я увидела Кэйти и Джесси вместе...
Если честно, мне параллельно :rolleyes:  B)
Я на это спокойно смотрю, просто девушка мне не особо..
А так- с Джесси она, или без него, без разницы :D

0

261

Да я вообще не знаю, почему тут многие взъелись на Кэти.... Джесс с ней 2 года встречается! И это только официально! Значит, любит. Значит, счастлив. А что ещё можно пожелать человеку, который тебе симпатичен или которого ты любишь? Счастья. И честно, Арин, я не понимаю твоего "Я не могу дождаться, пока они расстануться". Расстанутся - найдёт другую. В чём разница-то?
Ладно, всё, флужу))

Отредактировано Lois Lain (2006-06-20 18:52:30)

0

262

Lois Lain я с тобой абсолютно согласна, но просто когда Джэсс так сильно нравится как нам то это реально очень неприятно видеть его с какой-то другой девушкой, каждой хочется видеть Джэсса рядом с собой а не с другими, хоть и понимаешь невозможность этого" Мне она просто сама по себе не очень нравится, хотя на некоторых фотках она красивая...
А вы не думаете что это подрисована сигарета? как то уж очень низко у него рука, хотя  у него постоянные гастроли, интервь. и т.д. и должно быть какое-то средство снятия стресса но курение  в любом виде не уважаю! Точнее вообще не преемлю

0

263

А вы не думаете что это подрисована сигарета? как то уж очень низко у него рука, хотя  у него постоянные гастроли, интервь. и т.д. и должно быть какое-то средство снятия стресса но курение  в любом виде не уважаю! Точнее вообще не преемлю

ММ..Оксан, а вот я думаю, сигарета валяется на полу в салоне машины...она точно не в руке..а вот подрисована ли она? - вполне возможно!!

Джессик в Саммерленде

0

264

Lois Lain я с тобой абсолютно согласна, но просто когда Джэсс так сильно нравится как нам то это реально очень неприятно видеть его с какой-то другой девушкой, каждой хочется видеть Джэсса рядом с собой а не с другими, хоть и понимаешь невозможность этого" Мне она просто сама по себе не очень нравится, хотя на некоторых фотках она красивая...
А вы не думаете что это подрисована сигарета? как то уж очень низко у него рука, хотя  у него постоянные гастроли, интервь. и т.д. и должно быть какое-то средство снятия стресса но курение  в любом виде не уважаю! Точнее вообще не преемлю

Вот вот!! Хоть один человек меня понимает!!!! :kissy: oxana, сигарета, к сожалению, не подрисована.... :(  Фотка из достоверного источника. :( 
Кстати, "понимаешь невозможность этого" ??? Ну почему ВСЁ так категорично???? :angry:  :(  *cry*  Вот например, Winona *зай, прости,что использую тебя в качестве примера*... Была знакома с обычным парнем из Нью-Йорка, друзьями были...да и есть я думаю.. ;)  А через несколько лет,когда она уже и думать о нем забыла, он вдруг объявляется...и не кем-то там.....А ни кем иным как самим Ричи Стринджини - участником группы US5..Вы думаете, об этом мог кто-то знать? Не думаю....так что.... :o:
  ВСЁ! Может ВАМ всем кажется это глупым с моей стороны, но я романтик, а значит, могу верить во все,что угодно... :wacko:   .И если однажды, на месте Кэтти вы увидите меня.. :rolleyes:  :o:  :zy: ...не удивляйтесь..Я же вам говорила...  ;)  Что в МИРЕ НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО!!! :ph34r:  :D
[b]Lois Lain
, В чём разница-то? Разница в том, что хоть все это и кажется ВАМ немыслимым и невозможным, я в это время считаю, что ВСЁ возможно в этом мире...Помните, в развод Дженнифер Энистон и Бреда Питта никто не верил???? А ведь они вместе прожили шесть лет, были самой красивой парой, а потом расстались...Это был шок, для всех. Или вот например, история почти как у Джесси...Сережа Лазарев и Катя Соломатина...Дружили с 16 лет.. 2 года встречались....жили вместе....Всё бы хорошо...Ан нет. Спустя столько лет они расстались. Почему? Да просто они артисты.У Сережи постоянно концерты *никого не напоминает?* , а у нее спектакли...*Очень похоже на Кэтти, только у нее съемки фильмов..* Они ЛЮБИЛИ друг друга, но расстались. Так почему Джесси и Кэтти не могут расстаться?? Могут...тем более браки между звездами недолги, и уж тем более встречания-расставания.....И так скоро после расставания он не сможет никого "Полюбить"..Сможет встречаться, но полюбить не получится так скоро......А кто знает, может я однажды окажусь в Нью- Йорке именно в тот момент, когда они расстануться?? Может у меня на руке  написано стать его другом????? Кто знает???Никто...поэтому я буду ждать и надеяться, и верить в чудо.... :rolleyes:  Как говорил Пьер Безухов:"Надо любить,надо жить,надо верить...." Последуем-с его совету... :rolleyes:  А пока, не буду омрачать себе существование фотками Кэтти и Джесса, где они вместе.... :unsure: 
Лучше уж посмотрю на этого ЛАПОЧКУ!!!
   :wub:   
  P/S Это мое мнение. Все. Я его высказала, поэтому больше никому ничего доказывать я не собираюсь. Можете считать меня сумасшедшей...быть может это так и есть))))....Но я верю во все то, что написала....действительно ВЕРЮ! И давайте не будем портить мне настроение перед Днем Рождения

Отредактировано Jesse's girl (2006-06-25 02:32:41)

0

265

Ой какой лапулька! А знаете ему так-то идет сигарета)) Серьезно...
Jesse's girl У тебя подпись отпадная!

0

266

Ой какой лапулька! А знаете ему так-то идет сигарета)) Серьезно...
Jesse's girl У тебя подпись отпадная!

Спасибо :o:  :kissy:
Ну сигарета ему может и идет, только я что-то не хочу чтоб ОН голос посадил... *cry* Я ж не переживу *cry*

0

267

Jesse's girl

Твоя диссертация реально тронула за душу! Но там есть фактическая ошибка! Сергей Лазарев и Катя Соломатина встречались не 6 лет, а только 2 года! А в 16 лет они только познакомились!!!!! Вот!! Прошу больше недопускать таких ошибок!

0

268

Jesse's girl

Молодец, исправилась! :rolleyes:  А то, блин, 6 лет... :fu:

0

269

Jesse's girl

Твоя диссертация реально тронула за душу! Но там есть фактическая ошибка! Сергей Лазарев и Катя Соломатина встречались не 6 лет, а только 2 года! А в 16 лет они только познакомились!!!!! Вот!! Прошу больше недопускать таких ошибок!

:ph34r: Все уже ОТРЕДАКТИРОВАНО!! :ph34r: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКУЮ ГЛУПУЮ И НЕЛЕПУЮ ОШИБКУ. :sorry:  :fu:  :sorry:  Ну не так хорошо я знаю Сережу Лазарева.... :fu: 
  Но насчет диссертации ты загнула. :unsure: ..Диссертация это на 200 страниц...а это так...крик души... *cry*  :unsure:

0

270

Jesse's girl

Твоя диссертация реально тронула за душу! Но там есть фактическая ошибка! Сергей Лазарев и Катя Соломатина встречались не 6 лет, а только 2 года! А в 16 лет они только познакомились!!!!! Вот!! Прошу больше недопускать таких ошибок!

:ph34r: Все уже ОТРЕДАКТИРОВАНО!! :ph34r: ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ТАКУЮ ГЛУПУЮ И НЕЛЕПУЮ ОШИБКУ. :sorry:  :fu:  :sorry:  Ну не так хорошо я знаю Сережу Лазарева.... :fu: 
  Но насчет диссертации ты загнула. :unsure: ..Диссертация это на 200 страниц...а это так...крик души... *cry*  :unsure:

Ну, ладно, всё! Я отчаливаю от этой темки... Просто хотелось навести порядок там, где есть неточности по поводу товарища Лазарева! А Джесси МакКартни - это совсем не мой канек, хотя паренек он милый! До свидания! ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jesse McCartney