~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » EMOtional music


EMOtional music

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Вроде бы, этот стиль пока не очень популярен... но на улицах уже можно встретить имо... таких гото-панков... Мне очень нравится их музыка... Есть ли здесь единомышленники?
http://emolife.ru/modules/Imagegallery/images/emo_kids/1148657884_80.jpg

0

2

Какие группы "проповедуют" этот стиль?

0

3

судя по картинке.. мальчик у дома и поет)) и надо зайти на emolife.ru =) я ваще даже стиль такой гото панк не знаю..

0

4

2 Ленка: я тоже не слышал, поэтому и спрашиваю)))

0

5

Групп таких много. Мне недавно сказали, что Blink 182 можно назвать эмо. Попсовый вариант - Fall Out Boy, непопсовый - My Chemical Romance, The get up Kids... Их очень много, просто я мало знаю)))

0

6

Мне нравится этот стиль, но правда тоже очень мало групп знаю, но какие слышала оч нравится... :)

0

7

про стиль ЭМО наслышана, но четсно мне они по барабану. есть и есть, ради Бога. Песни некоторые могу послушать.

0

8

Harlequin_girl, те группы которые ты перечислила не относятся к эмо музыке. Эмо музыка это надрывный вокал, дикий крик...Mcr считают эмо, тк у них очень эмоциональный вокалист. А Fob вообще не знаю каким боком можно отнести к эмо....они скорее поп-панк....
А эмо я люблю лишь за их внешний вид....очень уж мне нравятся их черненькие челочки)))))))

Отредактировано Dangel (2007-04-12 20:05:39)

0

9

Такого понятия, как имо-рок не существует... Сюда можно зачислить и стрит-рок, и панк, и гот, и чё хошь... ЕMO -> EMOTIVE -> значит, тесты о чувствах, положенные на рок музыку *ну там, визги про несчастную любовь и т.д.*. Я вообще не знаю, откуда это взялось... *имо - это стиль такой, но явно не музыкальный о_О*.

0

10

Кто нить слышал группу Оригами, это вродебы тоже ЭМО? :blink:

0

11

эмо уже везде. У нас в городе этот стиль ппопулярен в основном среди девочек 10-15 лет. Реально, старше 16 эмо не видела. И, честно говоря, поднадоели уже. Все ходят одинаковые, как куклы: полосатые (черные с розовым) гольфы, одежда в черных тонах, розовая (изредка голубая) ленточка в волосах, черные волосы, макияж а ля солист Токио Хотел... Да у нас готы, блин, разнообразней выглядят, чем эмо. И все, конечно, помешались на ТХ.

0

12

anna это уже ты про позёров, а не про музыку)))

Мне тут один знакомый музыкант пытался объяснить что такое эмо-кор, вроде понятно... но всё равно, это почти то же, что и панк.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » EMOtional music