~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jennifer Aniston


Jennifer Aniston

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люблю эту актрису... и в Друзьях, и так просто... сегодня посмотрела Развод по-американски... Она молодец! Отлично играет! Хоть сам фильм и не очень, но она - супер!

0

2

Джен молодец, после развода не только отлично держится, но и карьеру свою дальше строит! Не опустила руки! фильм "Развод по-американски" надо бы посмотреть)

Отредактировано Lois Lain (2006-06-19 18:57:18)

0

3

Хорошая девушка.. очень милая .. хочу сходить на фильм Развод по американски.. а Бред Питт дурак!

0

4

Ну... я бы на его месте тоже неизвестно кого выбрала - Джен или Анджелину)))))

0

5

Ну... я бы на его месте тоже неизвестно кого выбрала - Джен или Анджелину)))))

ха-ха... Согласна на 100%. Выбор был жесткий! :lol:  :lol:

0

6

Ну... я бы на его месте тоже неизвестно кого выбрала - Джен или Анджелину)))))

ха-ха... Согласна на 100%. Выбор был жесткий! :lol:  :lol:

Ну я б на его месте выбрала семью....Все таки 6 лет вместе жили с Дженнифер  :unsure:

0

7

Ну... я бы на его месте тоже неизвестно кого выбрала - Джен или Анджелину)))))

ха-ха... Согласна на 100%. Выбор был жесткий! :lol:  :lol:

Ну я б на его месте выбрала семью....Все таки 6 лет вместе жили с Дженнифер  :unsure:

любовь нечаянно нагрянула...вот он и ушел от Дженнифер! И такое тоже бывает... Главное, чтобы теперь и Брэд, и Джен были счастливы...по отдельности..

0

8

Ну... я бы на его месте тоже неизвестно кого выбрала - Джен или Анджелину)))))

ха-ха... Согласна на 100%. Выбор был жесткий! :lol:  :lol:

Ну я б на его месте выбрала семью....Все таки 6 лет вместе жили с Дженнифер  :unsure:

любовь нечаянно нагрянула...вот он и ушел от Дженнифер! И такое тоже бывает... Главное, чтобы теперь и Брэд, и Джен были счастливы...по отдельности..

ну что ж ..тоже верно.. :unsure:

0

9

Ну... я бы на его месте тоже неизвестно кого выбрала - Джен или Анджелину)))))

ха-ха... Согласна на 100%. Выбор был жесткий! :lol:  :lol:

Ну я б на его месте выбрала семью....Все таки 6 лет вместе жили с Дженнифер  :unsure:

любовь нечаянно нагрянула...вот он и ушел от Дженнифер! И такое тоже бывает... Главное, чтобы теперь и Брэд, и Джен были счастливы...по отдельности..

ну что ж ..тоже верно.. :unsure:

Кстати, Джен уже вроде нашла себе нового хахаля! Тоже актер, насколько я знаю...

0

10

Кстати, Джен уже вроде нашла себе нового хахаля! Тоже актер, насколько я знаю...

Да-да..тоже слышала сегодня по телеку..ну вот и слава богу...все счастливы и Брэд и Джен... :rolleyes:

0

11

С 3 июля мы снова можем насладиться сериалом "Друзья"...в повторе, конечно... По Ren-Tv в 14:00...кажется...
Лично я буду смотреть! B)

0

12

С 3 июля мы снова можем насладиться сериалом "Друзья"...в повторе, конечно... По Ren-Tv в 14:00...кажется...
Лично я буду смотреть! B)

Я тоже))) Вот только третьего мой День Варенья....Ну да ладно..буду кушать за столом с гостями, тупо уставившись в экран телевизора  :rolleyes:  B)  B)
Классный сериал..Лучший сериал всех времен и народов, а Джен там такая приколистка, впрочем как и все)))))

0

13

Ой, не зря я недавно об этом сериале вспомнила!!!

0

14

Сериал отпадный!!!))

Насколько я помню, 30 секунд рекламы в перерыве между ним стоит(или стоило) порядка 1 лимона ненаших денег!!!

Кстати, на экранах укр.телевидения недавно появился фильм "Джои" . Кому интересно по "1+1" в субботу в 13.30. Там тоже не менее интересно - Джои переехал к своей сестричке и ее 20-летнему сыну(точнее, он к ним приехал, а живет отдельно).

Приколы, могу вас заверить, не менее смешнее!)) Тем более Джои тут немного "поумнел" по сравнению с "Друзьями" 8-)

0

15

да, этот сериал ещё в 8:15 по нтв показывали,а недавно вот перестали...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Jennifer Aniston