~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Tokio Hotel


Tokio Hotel

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

У меня подружка уехала в Германию.Я раньше с ней училась в одном классе и дружила,а после того,как она переехала,перестали общаться.

0

32

Я знаю про ТН не очень давно. Вначале увидела статью в журнале и заинтересовалась, послушала и мне понравилось. Потом съездила на их Московский концерт и ВЛЮБИЛАСЬ в них!!!!!!Просто обажаю их теперь!!!!Больше всех из ребят мне Томми нравится :o: Его глазки и губки сводят меня с ума!!Но и Биллика тож люблю.

0

33

anastazia, в Германие я была(когда то давно учила немецкий) ;) Я давно люблю Германию и немцев.Считаю ее одной из лучших стран Европы, очень там понравилось.

0

34

мать моя.. оказывается и у нас на форуме про них тема))) пошла повешусь =))

0

35

Lenka, а чем они тебе так не нравятся???По-моему отличные ребята, которым немного повезло и они пробились на мировую "арену шоубизнеса", иначе сидели бы в своем Магдебурге. Они играют прикольную музыку, да и голос у Билла приятный(особенно сейчас, когда он подрос :) )

0

36

Послушала две их песни с нового альбома!Оффигеть!!Мне очень понравились.Голос у Билли стал еще лучше)))мужественнее и уверенней!!!!А клип на Ubers ende der Welt суперский!!!

0

37

ну может они и отличные ребята, но малолетние дети со звездной болезнью, с расстроенной психикой и полным отсутствием голоса и депрессивной музыкой меня как-то не прут.. (имхо)

0

38

мне их песни не нравятся,просто я не люблю рок(может поэтому).Единственно какая мне песня нрвится-это Durch de monsoun,да и то припев только.

0

39

ну не знаю на счет звездной болезни и расстроенной психики, не читаю я их интервью, а песни-то чему  них депрессивные? :)

0

40

Поют неплохо, тексты ваще классные, но Билли... Прости, Билл, ты похож на дефку. Серьёзно. Абсолютно. ИМХО. Что ж он такой тощий, а? *Том, покорми младшего брата!!!* Билл сам признался, что в детстве его часто путали с девочкой... *я бы и щас перепутала*

0

41

А я уже не переношу Токов :wacko: не,действительно.Я к ним раньше относилась как-то параллельно,теперь что-то достали.....Их СЛИШКОМ часто везде крутят,везде о них только пишут.Какой бы я журнал не взяла в руки-везде они.Уже нет сил их видеть больше :( скоро,наверное,они всем надоедят :unsure:

0

42

Если бы его не раскрашивали как бабу,то было бы лучше.

0

43

Буэ..

0

44

Меня уже от них воротит... Не, я не считаю их плохой группой, но их слишком много! На каналах, по радио, а девочки 11-15 лет совсем по ним с ума сходят, ужас, как надоели. Я в канц. товарах работала, так ТХ вокруг меня были,и  очередь из девочек за плакатами, наклейками, закладками, расписанием, тетрадями, блокнотами... Надоели, сил нет! ЭМО, блин (тоже, кстати, надоели).

0

45

Я не люблю их. Моя подруга фанатеет по Биллу и группе в общем, но мне мягко говоря не привлекают накрашенные мальчики с причёской, которая получается если засунуть пальцы в розетку. По музыке тоже не моё, но одна на мой взгляд стоящая песня у них есть-"Monsoon" (англ. версия)

0

46

а мне у них rette mich нравится :)

0

47

а мне у них rette mich нравится


Ммм, песня, с которой у меня всё и началось :wub: и клип отличный :wub: мне изначально понравился клип с песней, конкретно на парней я внимания тогда и не обратила

Кто-нибудь видел их выступление на EMA с Монсунгом? Оффигенное выступление под ливнем :kissy:

0

48

Парни там отожгли, не зря их выступление признали самым лучшим в тот вечер :fl:  :fl: дождь меня просто убил, всё промокло насквозь за нескольео секунд :lol:  :kissy:

0

49

Что касается меня,так тот парень который краситься,мажеться,не достоин называться мужчиной.Ни один человек мужского пола,если он не голубой не потерпит этого.
Да конечно лёгкая косметика нужна всем.И в клипах иногда и даже допускаю на сцене,но поддерживать такой имидж?!Ну реально на него посмотришь-девчонка.Песенка одна мне так себе понравилась,а остальное..корччат из себя невесть что.
И после этого вы ещё огорчаетесь что нет мужчин?

0

50

Что-то я совсем не поняла предыдущего поста. Не поняла, кто возмущается по поводу отсутствия мужчин :blink:  :blink:
Насчёт косметики - могу сказать, что АБСОЛЮТНО ВСЕМ фанаткам ТХ нравится то, что Билл красится. Ему это идёт, ему самому нравится краситься, и это соответствует музыке, котрую делают ТХ. Сейчас оч многие мужчины шоу-биза носят мейкап, это уже не считается чем-то сверхестественным.
И из себя они не корчат невесть что. Они ведь не виноваты в том, что папарацци охотятся за ними, обсуждают каждое слово и придумывают идиотские слухи. А они работают, как проклятые, у них недавно закончился тур, в этом году они отдыхали всего две недели, а в остальное время - туры, церемонии, интервью и ещё дофига всего... у них даже времени нет звездитьтся))))) вообще о чём речь?
Нечего раздражаться, если кого-то просто достало постоянное упоминание их имён. Они сейчас на самом пике популярности, естественно о них будут писать все, даже самая захудалая газетёнка, просто надо к этому относиться чуть проще.

0

51

Вообще часто измазанные косметикой парни смотрятся как педики, но, имхо, музыкантам я готова простить всё. Они творческие люди, им нужен выход не только в музыке, но им надо всё отразить на свём внешнем виде. Так что вот как раз роккеров-неформалов я не осуждаю *хотя Билл просто по телосложению ну уж очень бабу напоминает*. Так что простим артистам их странности и будем терпимеее к их выходкам))

0

52

ну о вкусах только спорить и спорить.... :ee:
просто многих раздрожают ТХ из-за того,что их везде слишком много.В журналах,в телевизорах,в интернете наконец! :wacko: Но у всех вкусы разные-кому-то они нравятся,кто-то их терпеть не может.Я например просто не понимаю их музыки,их стиля песен....ну это я,а кому-то нравится.
А Bridge tv запарили!всё время голосования проводят какие-та...а не очень умные люди голосуют.Зачем?Ведь ничего всё равно этим певцам,кто выиграет не будет.А ты тут сидишь и деньги тратишь.Но это дело каждого...А ещё-ладно,если группы сравнивают,которые можно сравнивать,так нет!Ас5 против ТХ!ТХ против 50 cent.Ещё там что-то....это же несовместимые конкуренты! :angry: Если бы даже там был в голосовании Аарон против кого-то,я бы не голосовала,я бы ругательства только отправила. :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Tokio Hotel