~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Видео клипы


Видео клипы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

я видела только клипы, когда Аарону было лет 12 )) или 10 =) и все..

0

2

А я ни одного не видела *cry*

0

3

У меня все есть. Но я не знаю, как их на сайте поместить! Их качала не я, а друг нашел, так что они просто на компе. А еще у меня не только клипы. Еще есть 2 концертных видео по часу, просто live выступления, куча интервью и т.д.

0

4

можно грузить видео на сервер и давать нам ссылки =)

0

5

wwwyoutube.com-много видео про Арона,в поиске наберите его имя на англ!и моря видео вам обеспеченно!там его клипы ещё есть Im all about you,Do you remember,One better,Saturday night......кстати?у кого-нибудь есть One better или Saturday night? :ee:

0

6

Я недавно откапала 2 клипа (в местной локальной сети моего города)-Not too young and not too old и oh aaron. Прыгала от счастья до потолка!!!!Вы не представляете, как долго я вообще КАКОЙ-НИБУДЬ клип искала!Вот теперь хочу скачать без регистрации на сайте клип на мою люб. песню-do you remember.

0

7

Я недавно откапала 2 клипа (в местной локальной сети моего города)-Not too young and not too old и oh aaron. Прыгала от счастья до потолка!!!!Вы не представляете, как долго я вообще КАКОЙ-НИБУДЬ клип искала!Вот теперь хочу скачать без регистрации на сайте клип на мою люб. песню-do you remember.

Если хочешь, я могу тебе переслать этот клип, у меня есть на компе! ;)

0

8

Я недавно откапала 2 клипа (в местной локальной сети моего города)-Not too young and not too old и oh aaron. Прыгала от счастья до потолка!!!!Вы не представляете, как долго я вообще КАКОЙ-НИБУДЬ клип искала!Вот теперь хочу скачать без регистрации на сайте клип на мою люб. песню-do you remember.

Если хочешь, я могу тебе переслать этот клип, у меня есть на компе! ;)

конечно! спасибо большое! только как ты это делать будешь?

0

9

JULIA, ты можешь мне дать свой и-мейл, конечно если у тебя модем - то будет долго качаться, могу через майл-агент (если он у тебя есть)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Aaron Carter » Видео клипы