~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Гвен Стефани


Гвен Стефани

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Она пела в группе no doubt,потом занялась сольной карьерой,выпустила 2 сольника,позже опять вернулась в группу (и щас там поёт).Вообщем,кому нравится эта певица?

0

2

Она мне вообще не очень нравится, но песни у неё прикольные есть! :tu:  :ee:

0

3

Не скажу, что в восторге от этой певицы, но некоторые песни нравятся. Так очень нравится песня "Cool" и клип на неё :)

0

4

Nemesida,песня "Cool" мне тоже очень нравится =))  ;)

0

5

:)

0

6

Я обажаю Гвен!!!!!У нее офигенные песни, и свой стиль!!!Супер!!!!

0

7

Мне еще её песня одна понравилась название точно не помню Wind it up что ли?

0

8

Мне нравится песня, которую она пела ещё со своей группой - Don't speak, офигенная песня, очень красивая :fl:

0

9

Spanish Eyes,ага!!АбАжаю эту песню!Как раз недавно в mp3 плеер свой загрузила :) BSB,да,Wind it up.Тоже оч хорошая песня.Dangel,согласна  ;)

0

10

Wind it up вообще очень нравится!!!Супер песенка!!Веселая такая. И клип супер :)

0

11

мне нравятся большинство ее песен, которые она поет сольно :)

0

12

пару песен могу послушать.. а вообще она очень красивая и  стильная .. и мне нравится ее муж и вообще ее семья..

вот ссылка на чумовую фотосессию Гвен

http://www.justjared.com/gallery/photos.ph...ni-bangs-01.jpg

0

13

да Гвен прикольная. Я не считаю ее красивой. но она очень обаятельная и вообще. просто приятная. И да, она оч стильная!

0

14

мне безумно нравится ее стиль!! не похожий ни на кого, очень оригинальный. в ее сольных песнях очень много своеобразных фишек, которые сейчас многие пытаются скопировать. она уникальная женщина.

0

15

Lenka,классная фотосессия,пасибо за ссылку :) Да, за всю свою карьеру она перепробовала столько разных стилей!И все они ей оч шли. ;) Да ещё и свою линию одежды выпустила,молодец,Гвен!Кстати,она ведь и в фильме сыграла,в "Авиаторе",правда,я этот фильм не смотрела..А вам нравится песня Гвен "Sweet escape"? :)

0

16

Как мне нравится ее новый клип на песню Sweet Escape!!!! Очень круто!! Все такое золотое, вообще класс!!!  И Akon мой любимый!!И песня суперская!!Теперь жду недождусь новых песен!!

0

17

Dangel,да,клип классный =)) Кстати,о новых песнях..ни у кого нет новостей о творчестве Гвен?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Гвен Стефани