~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Paris Hilton


Paris Hilton

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

что вы думаете о Parlis Hilton?

0

2

Я к Пэрис относилась параллельно, до того как она начала петь, но сейчас она меня просто пробесила. Купила себе продюсера, ей придумали песни, а она их неумело спела и радуется. :o

0

3

ага,точно!Я вообще теперь ненавижу Пэрис.Она меня так бесит!Как Ник ещё с ней встречался?

0

4

Меня она конечно не прям бесит, но меня убивают девченки-ее фанатки, которые мечтают быть во всем похожими на нее, и дико ей завидуют!!А чему собственно завидовть??Чего она добилась сама?Без папиных денежек?Выпустила линию сумок с цифрой 7 на каждой?А кто ей денег дал?...папочкаВыпускает линию одежды...деньги-папочка.Поет..опять папочка.Брррр
Единственное что меня в ней радует так это , что выглядит хотя бы всегда супер, со вкусом хоть лады у нее. :)

0

5

запах её духов мне не понравился.выглядят на вид мож нечего,но пахнут.... :wacko:

0

6

да, перис ужас! больше всего, меня бесит. то, что она перепевает песни старых певиц! вот например: песня, где она там на пляже! бееее ;)  :blink:  :wacko:  :(

0

7

запах её духов мне не понравился.выглядят на вид мож нечего,но пахнут.... :wacko:

Это точно)) Причем чет она продешевила, они одни из самых дешевых  :)
Но могу тебе точно сказать что у Эглесиаса парфюм еще круче, мне подарили на НГ, вот хожу воняю огурцами))

0

8

Да зачем она вообще лезет в модную индустрию???Зачем заполоняет мир своей ужасной продукцией??Кто кроме девочек-дурочек,сходящих по ней с ума,это будет покупать???У нее даже подруг ни одной не осталось.Что в ней находят?
Девчонки, а кто такой Ник с которым она встречается?Я не в курсе...Просвятите :)

Отредактировано Dangel (2007-01-20 15:11:52)

0

9

Они встречались, это Ник Картер из Backstreet boys!

0

10

Скоро выйдет в прокат новый фильм с Пэрис - "Блондинка в шоколаде". У нас Хилтон будет говорить голосом Ксении Собчак. :D
А еще говорили, что Ксюша ненавидит Пэрис!! :)

0

11

вообще говорят, что Собчак косит под Перис! стиль, монеры, ну практически все! незнаю правда ли это! но иногда замечаю :wacko:

0

12

А мне не кажется, что Ксюша косит под Пэрис. Мне кажется Ксюха намного умней и интересней чем Пэрис.И ведет себя совсем по другому.

0

13

Да нет Ксюша всегда такой была, когда никто еще Перис не знал

0

14

Скоро выйдет в прокат новый фильм с Пэрис - "Блондинка в шоколаде". У нас Хилтон будет говорить голосом Ксении Собчак. 
А еще говорили, что Ксюша ненавидит Пэрис!! 

К слову, на музтв есть передача "Блондинка в шоколаде", которую ведёт Собчак. Не знаю, как насчёт ненависти, но я бы не очень радовалась, если бы меня сравнивали с Пэрис, Собчак всё-таки намного умнее, я считаю, и в связях уж точно разборчивей.

0

15

Могу не согласиться с тем что Собчак умная... это отнюдь не так...

0

16

Ну Собчак уж точно умнее Хилтон :D это 100%. А Ксюша помоему достатчно умна, и всегда при своем мнение.

0

17

Тема о Пэрис Хилтон, а не о Ксении Собчак. ;)

0

18

Кстати,на счет песен Перис, если не все,то многие песни с альбома она написала сама.Деньги она давно уже зарабатывает сама,без помощи папочки.И если я не ошибаюсь линию сумок с цифрой 7 выпустила не она,а ее сестра Ники Хилтон .Так что хватит ее поливать

0

19

песни с альбома она писала не сама, а писали ей. Деньги она зарабатывает сама лишь потому, что ей повезло родиться в богатой семье. Я, знаете ли, тоже сама бы зарабатывала, если бы мне так повезло. Только вот одна проблема у Пэрис. У нее нет талантов, за исключением таланта привлекать к себе много внимания. Петь она не умеет, актерские таланты у  нее тоже не ахти какие, вкус в одежде у нее появляется тогда, когда ее кто-то одевает, а  не она сама, да и как модель она тоже не особо, разве что только параметры для модели подходящие. Да и мозгов Бог ей не дал. Все, чего она добилась - это благодаря ее отцу и ее умению привлекать внимание, никаких других талантов она не имеет. Да и такая слава и репутация, которую имеет Пэрис, хороша ли? На мой взгляд, лучше жить богатой и неизвестной, чем богатой и с такой репутацией, как у Пэрис.

Отредактировано anna (2007-03-05 03:40:13)

0

20

И если я не ошибаюсь линию сумок с цифрой 7 выпустила не она,а ее сестра Ники Хилтон

Ты ошибаешься.Это Пэрис сумочки выпустила.А Ники только их скупает кучами.

0

21

Ну чтож,у каждого свое мение,но все таки вы к ней очень несправедливы.К тому же нельзя ее постоянно  винить за то что она родилась в богатой семье

0

22

А ее никто не винит. :) Я, во всяком случае. Я даже скажу, что ей очень повезло родиться в богатой семье.
Чем мы к ней несправедливы? Она умна? Да нет. Она талантлива? Тоже нет. Она красива? Я бы не сказала, хотя ухаживать она за собой умеет, это стоит признать, да и на вкус и цвет, как грится.... Она достойно себя ведет? И опять нет! За что ее уважать?

0

23

У каждого свои критерии относительно понятия красоты и ума.По моему спорить сдесь уже бесполезно,ведь все равно каждый останется при своем мнении

0

24

В июня бедную Пэрис на месяц за решетку посадят)

0

25

Не верится что она откупиться не могла

0

26

Да лан месяц в такой тюрьме в какой она будет, за отых ей пойдет)

0

27

Слышали, что Пэрис просидела в этой тюрьме всего три дня!!! :o  Её выпустили из-за проблем со здоровьем, а разве она чем-то больна?? :blink:

0

28

говорят опять посадили :unsure:

0

29

Star, угу, больна, на голову. полным отсутствием сердого вещества...

Дедушка Хилтон лешил Пэрис наследства за ее выходки.

0

30

абсолютно солидарна с anna на счёт Пэрис Хилтон. Кроме умения хорошо одеваться (и то вот лично мне не нравится гламурный прикид) в ней ничего нет.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Paris Hilton