~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » 3 Сергея Лазарева


3 Сергея Лазарева

Сообщений 1 страница 30 из 51

Опрос

Где и почему вам больше нравится Сережа? Когда он был в группе или в сольной карьере?
В Smash!!

0% - 0
В сольной карьере

91% - 11
В "Непоседах"

0% - 0
Мне он вообще не нравится

8% - 1
А кто это?

0% - 0
Голосов: 12

1

Какой сережа вам нравится больше?
мне лично он больше нравится сейчас, потому что в Смэш он был каким-то скромноватым, а сейчас стал полностью раскрепощенным, да и внимание все сейчас только на него, а в Смэш мнения делились кто кому больше нравится: Топалов или Лазарев. Да и вообще Топалов поет хреново, а у Лазарева шикарный голос, поэтому он правильно сделал что занялся сольной карьерой. И с прической ему такой лучше))

0

2

Сольная карьера еще не получила такого успеха как дуэт "SMASH!!", но уверен со временем это изменится.. ведь не смотря на все у СЛ и так популярность больше чем у ВТ.

0

3

Мне Сережа нравился и будет нравится только в сольной карьере. СМЭШ - это уже его прошлое. Топалов мне никогда не нравился. Теперь Лаз поет один и я за него рада.

0

4

А я думаю что смэшь только за счёт него пчти и выходили...он своим голосом все песни тянул..посмотрите что стало сейчас с этим "дуэтом" Владу одному ну никак не справиться..нужно искать похожий голос как у Сергея...

0

5

В сольной карьере. Однозначно! Он классный певец с потрясающим голосом!

0

6

Какой сережа вам нравится больше?
мне лично он больше нравится сейчас, потому что в Смэш он был каким-то скромноватым, а сейчас стал полностью раскрепощенным, да и внимание все сейчас только на него, а в Смэш мнения делились кто кому больше нравится: Топалов или Лазарев. Да и вообще Топалов поет хреново, а у Лазарева шикарный голос, поэтому он правильно сделал что занялся сольной карьерой. И с прической ему такой лучше))

В сольной карьере Серёжа стал самим собой!!!
Не, кто ему не мешает,не кто не высказывает не чего!!!!!

Когда,он был в группе "SMASH!!'',он с Топаловом совсем не смотрелся!!!!!!!!
Во первых-Влад песть совсем не умеет,только рот умеет открывать-и всё.
Во вторых-ну чё Топалов,пустое местол. :fu:  :blink:

А Сергей:

Во первы-Серёга петь  умеет,и даже я вам скажу,он поёт лучше всех!!!
У него голос есть!!!Поёт с душёй!!!Красиво!Особенно эту песню "Даже если ты уйдёшь"!!!
Он хороший альбом написал "DON'T BE FAKE"!!! :tu:  :wub:
Во вторых-Сергей милый,добрый,обоятельный,привлекательный,ну и т.д.  :wub:  :ee:

0

7

Фанатка Лазарева, Я согласна с тобой полностью!
И фотка классная, ему идет голубой цвет :)

0

8

Фанатка Лазарева, Я согласна с тобой полностью!
И фотка классная, ему идет голубой цвет :)

Ага спаибо!!! :o:
Да он лучше Билана!!!!! :zy:

0

9

Гораздо лучше Билана, а голубой и черный его цвета!

0

10

Конечно Сережа лучше Билана и талантливее

0

11

Гораздо лучше Билана, а голубой и черный его цвета!

Билан,только и делает что девушек тащит в пастель....
А потом,наиграется и бросит!!!!!!!!!!!! :blink:

А Серёня,он не такой,как Билан!!! :ee:

0

12

Конечно Сережа лучше Билана и талантливее

Точно,я с тобой совершенно согласна!!!!!!!!

0

13

Сережка лучший! Самый лучший из всех современных певцов. Правда мне еще Пьех Стас нравиться, но Сережка больше!

0

14

не люблю Пьеху, он чересчур высокомерный, а Сережа очень хорошо относится к своим фанатам, он простой у него нет звездной болезни, и к сайту он серьезно относится постоянно пише там

0

15

Я знаю, только он поздно заходит! Я уже сплю!

0

16

Он вроде где-то в 1 ночи заходит.

0

17

Ага, но для меня это поздно! А вообще он сейчас молодец. Так возмужал после Смэш.

0

18

Да действительно в Смэш еще можно скацать пацаном был, а сейчас... ТАКОЙ МУЖЧИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

19

Шикарный мужчина!!! Он просто велеколепен!

0

20

Сережка лучший! Самый лучший из всех современных певцов. Правда мне еще Пьех Стас нравиться, но Сережка больше!

Ага,я с тобой согласна!!!

0

21

Угу, Лазарев душка! И поет прекрасно!

0

22

Угу, Лазарев душка! И поет прекрасно!

я бы сказала просто ЛАПОЧКА!!!!! :o:  :wub:

0

23

Почему-то так мало народу ходит в раздел Лазарева... неужели он никому больше не нравится с нашего форума?.. так обидно!

0

24

Очень обидно! Он ведь такой милашка!

0

25

Он же такой классный.  :wub:

0

26

Он же такой классный.  :wub:

Ага

0

27

Видимо только для нас!....

0

28

Видимо только для нас!....

---------------------------- *cry*

0

29

:fu:  *cry*  :(

0

30

Нужно привлекать сюда своих друзей, которым тоже Сережа нравится, чтобы как то освежить форум!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » 3 Сергея Лазарева