~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » 3 Сергея Лазарева


3 Сергея Лазарева

Сообщений 31 страница 51 из 51

Опрос

Где и почему вам больше нравится Сережа? Когда он был в группе или в сольной карьере?
В Smash!!

0% - 0
В сольной карьере

91% - 11
В "Непоседах"

0% - 0
Мне он вообще не нравится

8% - 1
А кто это?

0% - 0
Голосов: 12

31

Нужно привлекать сюда своих друзей, которым тоже Сережа нравится, чтобы как то освежить форум!

0

32

А где их взять?

0

33

Ну не знаю, у меня есть подруги которым он нравится, но их мало, большинство говорит что он мерзкий педик!! :)))))) Блин это было бы смешно, если бы не было так грустно! Обидно за Сережку, че все так о нем думают??

0

34

Угу, за него очень обидно!!! Кстати сегодня в четыре часа в чате MTV он будет отвечать на вопросы!

0

35

Я не успела. Когда зашла в чат он уже ушел. :(  Сказал, что ему еще хочется пообщаться.

0

36

А мне он на вопрос ответил!!!! Я так рада была!!! Я спросила когда альбом выходит второй! И он ответтил!!!!! В конце года! Прям так и написал Такса в конце года!!!!!!!!!!!!!!! Я вообще в шоккккккеееееееее.................................

0

37

Прикольно. Я так хочу пойти на презинтацию второго альбома!

0

38

И я тоже!!!!!!!!!! Очень хочу:))))))

0

39

Круто! А я не знала и не зашла вчера, ээээх, жалко!

0

40

Угу! Только было очень много народу и вопросов! Я думала вообще он не увидит мое сообщение!

0

41

Понятно.. А о чем в основном спрашивали?

0

42

Было много вопросов. Всякие, разные. Некоторые вообще были глупые, типо про его ориентацию. Были вопросы про театр, про его ближайшие планы. Он кстати сказал, что будет в эту субботу на начале неделе моды.

0

43

Ага я тоже слышал! А еще он любит зеленый чай:)

0

44

А еще он любит арбузный сок!

0

45

Да арбузный сок его самый любимый! Я помню когда узнала, так загорелась идеей попробовать его, но нигде не нашла, я даже пыталась через Москву его заказать, но бесполезно его по-моему в России вообще нет! Не знаю как сейчас но тогда не было, я потом в Польше была в каком-то ресторане и увидела его в меню! Сразу заказала! Он оказался ТАКИМ вкусным, там с разными добавками правда, я потом еще стаканчик заказала, а потом оказалось, что там стакан такого сока на русские деньги стоил примерно 400 рублей! Пришлось потратисться мне! Сама виновата раз цену не посмотрела! :)
А он отвечал что-нибудь про ориентацию?

0

46

И правда народу маловато, но просто, не все, наверное, в таком ДИКОМ ВОСТОРГЕ от Лазарева, просто нравится и все.

0

47

Так даже если просто нравится можно ведь зайти поделиться своим мнением...

0

48

Вот именно! Нам же интересно чужое мнение!

0

49

Мне Серёжка всегда нравился нравится! В Непоседах миленький был, в Смэш повзрослел чуток, подкачался, стал жгучим брюнетом, сейчас он сексуальный мачо с обалденным голосом... и прической :kissy:  :kissy:

P.S. Серёгина гибкость обсуждению не подлежит... :zy:  :zy:

0

50

Мне Серёжка всегда нравился нравится! В Непоседах миленький был, в Смэш повзрослел чуток, подкачался, стал жгучим брюнетом, сейчас он сексуальный мачо с обалденным голосом... и прической :kissy:  :kissy:

P.S. Серёгина гибкость обсуждению не подлежит... :zy:  :zy:

Я полностью согласна!  ;)

0

51

У него на этой фотке такие глазки грустные! Сейчас он стал таким мужественным, ему это очень идет

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сергей Лазарев » 3 Сергея Лазарева